Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 13 апреля 2018

Сегодня по гороскопу удивительный день, когда эмоции буквально зашкаливают, и страсть может вспыхнуть в любой момент. Возможны новые романтические знакомства. Впрочем, сегодня и от любви до ненависти недалеко, так что будьте осторожны, играя чувствами и нервами других – сегодня это особенно опасно. По причине эмоциональности день плох для любых переговоров и вообще для бизнеса и ведения дел, где избыток чувств, мягко говоря, неуместен. В денежных делах возможны крайности и непродуманные решения, поэтому воздержитесь от шопинга и вообще – будьте осторожнее с деньгами.

Гороскоп Овен. Спокойно относитесь к критике со стороны шефа, тогда наладить финансовое положение и сможете получить новое перспективное задание.

Гороскоп Телец. Некоторые Тельцы не смогут похвастаться богатырским здоровьем. Вероятны обострения хронических заболеваний, вирусные инфекции.

Гороскоп Близнецы. В данный период предстоит совершить немало дел и принять ответственных решений. Только избегайте участия в конфликтах.

Гороскоп Рак. Звезды рекомендуют Раку не упускать из вида даже малейшие симптомы болезни. Одевайтесь по погоде, не переохлаждайтесь и исключите активные игры на свежей воздухе.

Гороскоп Лев. Вам нужно строить планы, обдумывать стратегию своих действий. Ваши мысли могут внести новизну в личные и деловые отношения.

Гороскоп Дева. Не совершайте необдуманных шагов, они, скорее всего, окажутся опрометчивыми. В профессиональной области не должно произойти никаких серьезных перемен, все будет идти своим чередом.

Гороскоп Весы. Весам не стоит общаться со всеми подряд. Незнакомые люди будут откровенно действовать на нервы, что приведет к срывам и раздражительности.

Гороскоп Скорпион. Поскольку вы метеозависимы, в начале дня вероятны спад энергетики или потеря аппетита. Не лежите после работы на диване.

Гороскоп Стрелец. Возможно, придется немного понервничать из-за проблем на работе. Имеет смысл не полагаться во всем на себя и не отказываться от помощи сотрудников.

Гороскоп Козерог. Если Козерог проявит равнодушие к тем, кто его искренне любит, то в ответ получит такую же реакцию. Не рассчитывайте получить больше денег, чем вы заработали.

Гороскоп Водолей. Возможны финансовые поступления от интеллектуального труда, писательской и журналисткой деятельности, ручных ремесел. Постарайтесь не истратить все деньги под влиянием эмоций.

Гороскоп Рыбы. В этот день вам легко удастся решать спорные вопросы. Обратите внимание на состояние финансовых дел.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев