Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 12 марта 2018

Приготовьтесь к возможным неожиданностям: сегодня гороскоп обещает, что Фортуна будет щедра на подарки. День удачен для денежных дел и приобретений, причем интуиция может помочь вам в этом больше, чем логика. Также сегодня прекрасное время для общения, день может предоставить возможность обратить симпатии окружающих себе на пользу. Испытайте свою удачу во всем, в том числе и в любви. Едва ли ваши эмоции сегодня будут чрезмерно глубокими, что избавит вас от излишних волнений и переживаний и придаст смелости. Время объяснений и решительных действий настало!

Гороскоп Овен. На улице властвует весна, а Овнов только начинается период отморозки. Вы, словно медведь после спячки, будете медленно и неуверенно вникать в дела и обстоятельства.

Гороскоп Телец. В этот день может появиться возможность без особых забот добиться неплохих результатов.

Гороскоп Близнецы. Вас может захлестнуть волна сомнений, и принять какое-либо решение будет нелегко. Многое окажется на грани срыва не по вашей вине.

Гороскоп Рак. В этот день Рака будут переполнять эмоции, а вот в какое русло их лучше направить, спросите у близких людей.

Гороскоп Лев. Положение планет может расположить Львов к принятию спонтанных решений. Вероятны случайные встречи, неожиданные телефонные звонки, поступление интересных новостей.

Гороскоп Дева. Вряд ли в этот день произойдут грандиозные события, которые перевернут вашу жизнь. Но положительные сдвиги намечаются.

Гороскоп Весы. Весам не стоит устраивать масштабный шопинг, тем более, что до зарплаты еще далеко.

Гороскоп Скорпион. Обостренное чувство долга может сдерживать вашу сексуальность, однако вы привыкли получать результат от любой деятельности и всегда быть на высоте.

Гороскоп Стрелец. День обещает быть чрезвычайно плодотворным и щедрым в профессиональном плане. Составьте план действий и начинайте решать стоящие перед вами задачи, не тяните время, его может не хватить.

Гороскоп Козерог. Звезды не советуют Козерогу заниматься монотонным трудом. Иначе, к вечеру вы почувствуете жуткую усталость и раздражение.

Гороскоп Водолей. Вероятно ухудшение характера Водолеев. Даже если они будут стараться поступать по справедливости, их поступки могут восприниматься в извращенном свете.

Гороскоп Рыбы. Ничего плохого про этот день сказать нельзя. Вы будете находиться в приподнятом настроении и сможете хорошо потрудиться и отдохнуть.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X