Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 11 декабря 2017 года

Сегодня звезды гороскопа предупреждают, что вам едва ли удастся спрятаться от проблем. Хотите вы того или нет, проблемы сами заявят о себе и потребуют немедленного решения, причем до конца: звезды в этот день склоняют к дотошности и въедливости. Все, что не сделано или не доведено до конца, будет раздражать и всячески портить настроение. Главное – не поддавайтесь искушению выяснить отношения с кем-либо из окружающих. В таких выяснениях сегодня есть риск зайти слишком далеко.

Гороскоп Овен. Звезды предсказывают Овну удачный день, когда можно реально поймать птицу счастья за хвост. Главное, не рисковать тем, что уже сделано.

 

Гороскоп Телец. У Тельцов удачно пройдут свидания, любые выяснения отношений. Сейчас легко найти общий язык со «второй половинкой». Не упустите счастливую возможность примирения.

 

Гороскоп Близнецы. Этот период будет плодотворным, хотя сами вы можете чувствовать неудовлетворенность собой или тем, что вас окружает.

 

Гороскоп Рак. У Рака создастся впечатление, что все вокруг от него что-то хотят. Возможно, что вы опережаете события, поэтому становитесь слишком мнительным.

 

Гороскоп Лев. В сложной ситуации вам удастся проявить чудеса изобретательности, что принесет заслуженное уважение коллег. Займитесь общественной деятельностью.

 

Гороскоп Дева. День благоприятный как для сердечных дел, так и для творческих процессов. Вы сможете проявить себя незаурядной личностью и снискать одобрение окружающих.

 

Гороскоп Весы. Звезды советуют Весам перешагнуть через ту рутину и обыденность, которая тянула их вниз. Есть шанс укрепить материальное положение, а также найти новый источник доходов.

 

Гороскоп Скорпион. Возможны новые внезапные и интересные знакомства, быстрое и неожиданное решение о заключении союза. Соединение Венеры и Урана дарит прекрасные возможности для эмоционального и духовного общения с партнером.

 

Гороскоп Стрелец. Принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время. Можно завязывать новые знакомства, принимать гостей.

 

Гороскоп Козерог. Козерог успешно реализует все намеченные проекты. Даже коллеги удивятся, насколько быстро вы будете действовать в нестандартных ситуациях.

 

Гороскоп Водолей. В этот период течение острых воспалительных, инфекционных недугов смягчается, но заболевания половой сферы и щитовидной железы могут напомнить о себе.

 

Гороскоп Рыбы. Постарайтесь не брать повышенных обязательств. Не стесняясь, обращайтесь за помощью к своим родным и близким. Сейчас не рекомендуется торопиться с принятием решений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X