Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 10 ноября 2017 года

Сегодня звезды гороскопа наделяют острой, порой непредсказуемой, реакцией на происходящее. Слова или события, на которые еще вчера человек реагировал спокойно, сегодня способны вдруг его обидеть, заинтриговать или развеселить, другими словами – задеть за живое. В результате отношения между людьми сегодня трудно назвать спокойными: на пустом месте могут то и дело вспыхивать конфликты, симпатии, обиды, интерес или даже страсть. Звезды гороскопа советуют, во избежание недоразумений, быть очень дипломатичными в своих словах и поступках. В этом случае день способен подарить вам массу позитивных эмоций и, если повезет, не один приятный сюрприз.

Гороскоп Овен. Отношения с друзьями, коллегами и начальством в это время весьма проблематичны, возможно постоянное внутреннее раздражение, временами переходящее в открытые ссоры с окружающими.

 

Гороскоп Телец. Время неспешной стабильности. Сегодня на вашем здоровье может сказаться бессонная ночь. Проведите день в тихой обстановке в кругу семьи.

 

Гороскоп Близнецы. Близнецы будут блистать эрудицией повсюду, где появятся. Даже романтическое свидание пройдет на высшем и интеллектуальном уровне.

 

Гороскоп Рак. Ваша усталость может стать причиной опозданий на работу, что, конечно, не понравится начальству и повлечет за собой наказание.

 

Гороскоп Лев. Придется приложить немало усилий, чтобы добиться успеха. Но когда увидите плоды своих трудов, поймете, что затраченные время и силы полностью окупили себя.

 

Гороскоп Дева. Звезды рекомендуют Деве быть искренней и честной в отношениях с людьми. Оказывается, на вашу голову свалили все «шишки» в коллективе. Хотя, причины для этого нет.

 

Гороскоп Весы. Этот день подходит для общения с более мудрыми и опытными сослуживцами, перенимания у них профессиональных практических навыков.

 

Гороскоп Скорпион. На данном этапе придется чужие интересы поставить выше своих. Особого оптимизма это не добавит, но нужно смотреть в будущее.

 

Гороскоп Стрелец. Стрелец с утра начнет делать то, что запланировал на вечер. Вообще, у вас все перепутается – и мысли, и кони. Не исключен бурный роман с коллегой, с которым вы давно флиртуете на глазах у сотрудников.

 

Гороскоп Козерог. Возможны материальные соблазны и искушения, которые могут прийти к вам в красивой оболочке. Остерегайтесь предложений, связанных с легкими деньгами, сиюминутной выгодой.

 

Гороскоп Водолей. Этот день характеризуется эмоциональной неустойчивостью и чувством душевного беспокойства. Велика вероятность беспричинной резкой смены настроения от бурной радости до полной апатии.

 

Гороскоп Рыбы. Звезды предсказывают Рыбам отличный день, когда все вокруг будут искренне рады вам и вашим словам. Тем более, что общаться и созваниваться вам предстоит много.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев