Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 10 мая 2018

Сегодня гороскоп предоставляет вам все шансы для того, чтобы добиться желаемого. Пора осуществить то, что вы уже давно запланировали, но на что не решались. Звезды наделяют силой воли и умением спокойно отстаивать свои интересы, поэтому день идеален для переговоров, обсуждений и презентации новых проектов. Любые дела, требующие четкости, настойчивости и конкретики будут даваться легче обычного, так что не упустите хорошую возможность поставить все точки над i.

Гороскоп Овен. Чтобы решить задачи, связанные с личной жизнью и работой, придется сконцентрироваться, проявить активность. О себе могут напомнить давние проблемы.

Гороскоп Телец. Звезды не советуют Тельцу отправляться в дальнюю дорогу, а также исключить общение с негативными личностями. Интуиция подскажет вам, как вести себя в трудных ситуациях.

Гороскоп Близнецы. Многие Близнецы будут вынуждены тратить большие деньги на авантюры, сомнительные предприятия. Может быть, вы рискуете совершенно неоправданно, польстившись на большую прибыль, которую можете и не получить, тем самым вы обрекаете себя на неудачу.

Гороскоп Рак. Высока вероятность профессиональных ошибок, поэтому будьте как можно внимательнее. Семейная жизнь порадует теплыми отношениями со своими родными.

Гороскоп Лев. Лев должен быть крайне внимательным в словах. Любимый человек не виноват в том, что ваши дела идут кувырком.

Гороскоп Дева. Многим людям тенденции этого дня позволят сделать собственную жизнь и жизнь своих близких мирной и надежной. Не замыкайтесь в себе, отгородившись от окружающей реальности.

Гороскоп Весы. Этот день подходит для работы с информацией. Старайтесь находиться в более близком контакте с членами семьи, родственниками, родителями - они уберегут вас от опрометчивых шагов.

Гороскоп Скорпион. Звезды рекомендуют Скорпиону чаще уступать, а не спорить с коллегами по поводу производственных вопросов. Радостная новость, касающаяся детей, изменит настроение к лучшему.

Гороскоп Стрелец. Этот день символизирует перемены. Стрельцы могут получить предложение руки и сердца, поменять дом и работу, есть шанс создать прочную семью.

Гороскоп Козерог. Период подходит для наведения порядка во всех делах. Нужно проанализировать допущенные ранее промахи.

Гороскоп Водолей. Водолею предложат такую перспективную работу, что он тут же напишет заявление об увольнении. Вам даже советоваться ни с кем не нужно, все сложится превосходно.

Гороскоп Рыбы. Повышается вероятность конфликтов, разногласий со «второй половиной», домочадцами, друзьями, сослуживцами. Если по каким-то причинам не можете выехать за город, не отказывайте себе в удовольствии отправиться на прогулку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев