Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 1 декабря 2017 года

Сегодня звезды гороскопа с удвоенной силой будут склонять к осторожности, а также к необходимости тщательно взвешивать все «за» и «против», а потому приготовьтесь, что любое решение, пусть даже самое незначительное, будет даваться вам с большим трудом. С одной стороны, такая тактика может быть помехой в делах, требующих быстрой реакции и волевых решений, зато и риск совершить сегодня ошибку (особенно в важных вопросах) близок к нулю. В целом же день идеален для планирования и анализа, а также для ведения уже начатых дел, однако плохо подходит для новых проектов и работы в авральном режиме.

Гороскоп Овен. Активизируются связи с людьми из дальних стран, у бизнесменов вероятны перспективные встречи с представителями иностранных компаний, возможна поездка, которая внесет много полезного в деятельность Овна.

 

Гороскоп Телец. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение — постарайтесь избежать этого.

 

Гороскоп Близнецы. Близнецы решат заранее приобрести подарки близким людям к Новому году. Не ждите от судьбы того, к чему вы сами не очень стремитесь.

 

Гороскоп Рак. В эти дни увеличивается риск не только получить травму, но и подхватить инфекционное заболевание. Активный отдых на свежем воздухе вам необходим.

 

Гороскоп Лев. На работе вам сейчас лучше не попадаться на глаза начальству, так как вы можете вызвать раздражение, даже без всяких на то причин. Ваше самолюбие будет уязвлено несправедливостью.

 

Гороскоп Дева. Звезды рекомендуют Деве определиться с приоритетами, чтобы не навредить самому себе. Стратегия действия должна идти в ногу с вашими глобальными планами, иначе наделаете массу непоправимых ошибок.

 

Гороскоп Весы. В конце года вас ждут успех и популярность, любовь, уважение и признание Ваша жизнь станет стабильнее, придет уверенность в завтрашнем дне. Возможно приобретение известности в культуре, занятиях искусством и литературой.

 

Гороскоп Скорпион. Сейчас вы можете проявить нетактичность по отношению к собеседнику, и это будет иметь отдаленные последствия.

 

Гороскоп Стрелец. Стрельцу не стоит спорить с теми, с кем ему еще предстоит работать. Наоборот, возьмите на себя большую часть заданий, чтобы проявить опыт и знания.

 

Гороскоп Козерог. Вероятны конструктивные перемены, накопление опыта и знаний, подготовка к новому этапу, что поможет завершить год с успехом. Не потерять то, что накопили за год - вот ваша первоочередная задача.

 

Гороскоп Водолей. Трудности, которые могут возникнуть на личном фронте, отразятся и на вашей работе. Не флиртуйте на работе и не заводите служебных романов.

 

Гороскоп Рыбы. Звезды советуют Рыбам «работать» на статус в обществе, а не ждать погоды у моря. Если бездействие вошло в привычку, то избавиться от него сложно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев