Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дорожный патруль

Пьяный водитель автомобиля Лада сбил женщину

Дорожный инцидент произошел вчера.

1 августа в Казани водитель автомобиля Лада, 1958 г.р., по предварительным данным, управляя автомобилем с признаками алкогольного опьянения, совершил наезд на 42-летнюю женщину, которая находилась на трамвайной остановочной площадке, после чего автомобиль совершил наезд на дорожный знак и секцию металлического ограждения. 

В результате ДТП пешеход с травмами была госпитализирована.

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию о нетрезвых водителях по телефонам 112, 02 или 8(843)5333888.

Направить информацию можно и в телеграм-каналы районов республики «Сообщи о пьяном водителе». Для этого необходимо поисковой строке мессенджера Telegram ввести слово «ГИБДД» и далее название соответствующего района. 

Для удобства, доступ к телеграм-каналам осуществляется посредством QR-кодов, размещенных на всех патрульных автомобилях и в местах приема граждан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    А вот в деревне пофиг котаются всю ночь не в трезвом состояние и не чё всем плевать, лучше и по деревням ездить надо контролировать и в деревнях люди живут.

    Теги: пьяный водитель