Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дорожный патруль

9 нарушений выявили стражи дорожного порядка в Мамадыше в ходе операции «Тоннель»

Рейд по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, провели в Мамадыше.

Проверку всего потока транспортных средств провели в Мамадышском районе отделение Госавтоинпекции ОМВД России по Мамадышскому району и участковые уполномоченные полиции. В ходе операции "Тоннель" было остановлено, проверено и досмотрено 40 транспортных средств.

Инспекторы останавливали машины, и проверяли на наличие грубых нарушений правил дорожного движения. В ходе операции стражи дорожного порядка составили 9 административных материалов. 

Водителей призвали к ответственности за ряд нарушений.

2 водителя были "наказаны" за не пристегнутый ремень, еще 1 автолюбитель привлечен к административной ответственности за нарушение требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителя транспортного средства. 

1 административный материал составлен за нарушение требований о проведении предрейсового контроля технического состояния транспортного средства.

1 мамадышец оштрафован за управление транспортным средством без контрольного устройства (тахографа), с выключенным тахографом, с незаполненными тахограммами, без ведения регистрационных листков, отражающих режим труда и отдыха. 

Еще одному выписали штраф за управление транспортным средством с нечитаемыми номерами, и троим придется ответить за просроченный полис ОСАГО. 

Стоит отметить, что подобные операции стражи дорожного порядка проводят в районе регулярно.
 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: госавтоинспекция