Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

Мамадышцев приглашают на уютный праздник по случаю Международного Дня семьи

Мероприятие пройдет в сквере «Яшьлек».

В добром семейном кругу мамадышцев и гостей города приглашают отметить Международный День Семьи 15 мая, в субботу. В этом году прекрасные погодные условия позволяют провести его в сквере «Яшьлек».

С 17.00 часов начнется  фестиваль семей, чьи дети являются воспитанниками подросткового клуба «Мечта». Поболеть за своих друзей, близких  можно будет у центральной сцены, где будут проходить из состязания.

С 18.00 часов  начнут работать интерактивы для детей. Будет возможность порисовать на асфальте или на мольберте. Будут работать аниматоры, которые готовят конкурсы, с возможностью выиграть подарки. На спортивной площадке пройдут соревнования по футболу.

Также будет организована выставка родословных. Целые династии представлены в работах учащихся образовательных учреждений, подготовленных вместе с семьями. Здесь же будут озвучены имена победителей районного конкурса.

В 18.30 часов начнется концертная программа и торжественная часть праздника, выступление победителей районного фестиваля «Семья талантами богата».

В 19.00 часов - выступление артистов татарской эстрады. Молодой и очень талантливый певец Айдар Ракипов и его коллеги подготовили двухчасовую концертную программу.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев