Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видео

Мамадышские автолюбители поздравляют сотрудников ГИБДД с праздником

На первый взгляд такая профессия, как инспектор ГИБДД кажется простой, но это лишь на первый взгляд. На самом деле она требует от его обладателя уникальные личные качества. Бесконечный поток машин научил их одновременно воспринимать несколько объектов, переключать внимание, на глаз оценивать скорость и направление транспортного средства, развил в них невероятную...

На первый взгляд такая профессия, как инспектор ГИБДД кажется простой, но это лишь на первый взгляд. На самом деле она требует от его обладателя уникальные личные качества. Бесконечный поток машин научил их одновременно воспринимать несколько объектов, переключать внимание, на глаз оценивать скорость и направление транспортного средства, развил в них невероятную зрительную память на цифры, буквы и другие отличительные черты объектов. Важна физическая и эмоциональная форма сотрудников ГИБДД. Всевозможные экстремальные ситуации и многочисленные неблагоприятные факторы их профессиональной деятельности требуют от них предельной концентрации, внимания, выносливости, силы, скорости.

Сегодня 3 июля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники ГИБДД. С этой знаменательной датой их поздравили мамадышские автолюбители.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев