18+
Спорт

Очередная победа

Продолжает успешное выступление на первенстве Татарстана взрослая футбольная команда «Олимп». В рамках очередного тура она приняла футболистов Ютазинского района. Через десять минут после начала игры в воротах гостей успели побывать два мяча. Их автор - Ренат Шайхутдинов. С таким счетом соперники отправились на перерыв. К середине второго тайма счет стал...

Продолжает успешное выступление на первенстве Татарстана взрослая футбольная команда «Олимп».

В рамках очередного тура она приняла футболистов Ютазинского района. Через десять минут после начала игры в воротах гостей успели побывать два мяча. Их автор - Ренат Шайхутдинов. С таким счетом соперники отправились на перерыв. К середине второго тайма счет стал 3:1 в нашу пользу (автор третьего мяча Султан Вахитов). Ютазинцы пробили в наши ворота пенальти. Остальные двадцать минут «Олимп» играл в меньшинстве. Руслан Мамонов, получивший две желтые карточки, был удален. Несмотря на это, игроки нашей команды Сергей Пергушев и Вячеслав Соколов забили в ворота противника еще два мяча.