18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Ильгизар Хамидуллин стал призером всероссийского турнира по вольной борьбе М-7 OPEN

Всероссийский турнир по вольной борьбе М-7 OPEN прошел в Нижнекамске 12-й раз. Лучшие борцы 5 стран - Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и 30 регионов России в количестве 320 участников собрались на соревнованиях.

Всего борцы разыгрывали двадцать комплектов наград и внушительный призовой фонд - более полумиллиона рублей. Вот уже второй год подряд финальные схватки проходят в формате шоу. Представление борцов, свет софитов и музыкальное сопровождение – все это делает выход борцов на ковер максимально эффектным.

Во всероссийском турнире приняли участие и мамадышские ребята. Хамидуллин Ильгизар занял 3 место в весе 92кг. В схватке за 3 место выиграл чемпиона Узбекистана, второго призера Азиатских Игр.

Поздравляем спортсмена с победой и желаем достичь еще больших высот!