Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

С фальшивой монетой не дружи

Если к вам как-нибудь или когда-нибудь попадут в распоряжение денежные знаки или ценные бумаги с явными признаками подделки, не пытайтесь от них избавиться, а сразу же обращайтесь в полицию. Под фальшивомонетничеством подразумевается изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг. Данное деяние квалифицируется статьей 186 УК, которая предусматривает...

Если к вам как-нибудь или когда-нибудь попадут в распоряжение денежные знаки или ценные бумаги с явными признаками подделки, не пытайтесь от них избавиться, а сразу же обращайтесь в полицию.

Под фальшивомонетничеством подразумевается изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг. Данное деяние квалифицируется статьей 186 УК, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы от 8 до 15 лет со штрафом в размере до 1 млн. рублей. Возможно, с вашей помощью будут задержаны преступники, промышляющие подобным «ремеслом». За три месяца текущего года фактов фальшивомонетничества не зарегистрировано (аналогичный период 2011 года - 1 факт).
Рамиль Сафаргалиев,
заместитель начальника полиции ОМВД России по Мамадышскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев