Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Все на субботник

Первый общегородской субботник организован на хорошем уровне. Многие коллективы подошли к уборке территорий с ответственностью, дал свою оценку руководитель исполнительного комитета района Ильнар Хафизов на рабочем совещании. Здесь же озвучили предприятия, которые проигнорировали общегородское мероприятие. Наряду с коммунальными службами наведению порядка в городе свой рабочий день посвятили и мамадышцы. В...

Первый общегородской субботник организован на хорошем уровне. Многие коллективы подошли к уборке территорий с ответственностью, дал свою оценку руководитель исполнительного комитета района Ильнар Хафизов на рабочем совещании. Здесь же озвучили предприятия, которые проигнорировали общегородское мероприятие.

Наряду с коммунальными службами наведению порядка в городе свой рабочий день посвятили и мамадышцы. В пятницу состоялся первый общегородской субботник. Трудовые коллективы работали на территориях своих предприятий и закрепленных участках. Порядок был наведен в парках на центральной улице. Активно поработали товарищества собственников жилья. Чего не скажешь о ряде предприятий. К примеру, на планерке исполкома района в зону критики попал коллектив «Сетевой компании». Они проигнорировали общегородское мероприятие. Также на совещании отметили, что общество Мамадыш ЖКУ наведет порядок на территории Набережной. Им необходимо вычистить зону пляжа, родники. Впереди еще предстоит большой фронт работы. Мероприятия в рамках санитарно-экологического двухмесячника будут продолжены и находятся под контролем комиссии. Напомним, что следующий общегородской субботник в Мамадыше состоится 27 апреля. Необходимо, чтобы в нем более активно поучаствовали жители частного сектора, согласно Правилам благоустройства, именно домовладельцы обязаны содержать в чистоте и порядке, свои дома, дворы и прилегающую территорию. А коллективы предприятий и организаций города в пятницу субботник проведут на горе Пузанка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X