Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Все на контроле

Одна из последних видеоконференций в Доме Правительства РТ проведена 9 июня Премьер-министром республики Ильдаром Халиковым. Реализация федерального закона «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в РТ, проведение капитального ремонта на объектах образования, выполнение программы строительства, модернизации, ремонта фельдшерско-акушерских пунктов» - такие вопросы были вынесены на повестку дня совещания. Министр строительства,...

Одна из последних видеоконференций в Доме Правительства РТ проведена 9 июня Премьер-министром республики Ильдаром Халиковым.

Реализация федерального закона «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в РТ, проведение капитального ремонта на объектах образования, выполнение программы строительства, модернизации, ремонта фельдшерско-акушерских пунктов» - такие вопросы были вынесены на повестку дня совещания. Министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Ирек Файзуллин отметил, что программа проведения капитального ремонта продолжается по графику. «Для завершения основной программы, как и в прошлом году к 10 сентября, прошу все муниципалитеты сохранить этот темп», - сказал он. В конце совещания глава муниципального района Анатолий Иванов отметил, что в нашем районе все эти вопросы выполняются по графику, поставил перед руководителями конкретные задачи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X