18+
Общество.

Волейболистки «Динамо-Ак Барса» второй год подряд стали обладателями Кубка России

Финальные игры против «Динамо» Москвы прошли в столице страны и завершились победой казанских волейболисток со счетом 1:3.

Волейбольный клуб «Динамо-Ак Барс» второй год становится победителем «Финала четырех» Кубка России. Игра против «Динамо» города Москва закончилась победой казанского клуба. Пишет об этом ИА «Татар-информ».

Первый сет матча состоялся под диктовку команды Москвы. Во второй партии Казань разыгралась благодаря защите. Это позволило «Динамо-Ак Барсу» сравнять счет.  Третий этап позволил казанцам реализовать атакующий потенциал. Четвёртый сет игры позволил команде из Казани выиграть трофей со счетом 1:3.