Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В выходные дни без света просидят жители Мамадышского района

В связи с плановыми ремонтными работами в ряде населенных пунктов Мамадышского района в выходные дни произойдет временное отключение электроэнергии. 18 мая с 9 утра до 17 часов вечера света не будет в селе Крещеный Пакшин, Сарбаш Пустошь и в поселке фермы № 2 совхоза «Мамадышский». 19 мая без электроэнергии останутся...

В связи с плановыми ремонтными работами в ряде населенных пунктов Мамадышского района в выходные дни произойдет временное отключение электроэнергии.
18 мая с 9 утра до 17 часов вечера света не будет в селе Крещеный Пакшин, Сарбаш Пустошь и в поселке фермы № 2 совхоза «Мамадышский».
19 мая без электроэнергии останутся жители деревни Сарбаш Пустошь с 9 до 17 часов.
20 мая в восьми населенных пунктах Мамадышского района произойдет отключение электроэнергии. С 9 до 17 часов свет отключат в таких деревнях как Нижняя Кузгунча, Сарбаш Пустошь и поселок Сотово. В Нижней Ошме света не будет с 17 до 19 вечера, в Малых Кирменях - с 13 до 15 часов. В первой половине дня с 9 до 12 часов без электроэнергии просидят жители села Владимирово, с 8 до 10 утра - жители поселка Пятилетка. В селе Рахмат Поляна свет отключат с 15 до 17 часов.
Будьте осторожны.
Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев