Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

«В Париж, если только через Мамадыш»: в районе продолжается реализация данного проекта

В Мамадышском районе продолжается реализация проекта «В Париж, если только через Мамадыш» в рамках гранта Республики Татарстан на развитие гражданского общества 2022 г.

Председатель Мамадышского территориального отделения РОД «Татарстан-новый век» совместно со специалистами Центра «Забота» организовала посещение достопримечательностей района для молодых людей с ментальными нарушениями от 18 до 35 лет.

Сначала прогулялись по скверу «Яшлек», рассмотрели всю инфраструктуру и природу, провели оздоровительные мероприятия - позанимались на тренажерах. Затем продолжили путешествие по историческим местам города. По окончании путешествий каждый поделился своими впечатлениями, эмоциями.

Благодаря данным встречам и путешествиям у молодых людей появляется возможность расширить круг общения, приобщиться к активному образу жизни. Данные мероприятия позволяют поддерживать ни только позитивное эмоциональное состояние наших участников проекта, но и информационно обогатить и выработать активную жизненную позицию.

Источник: КЦСОН «Забота»в Мамадышском районе (vk.com)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев