Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
Общество.

В Мамадыше отметили Международный день пожилых людей

В актовом зале Мамадышского политехнического колледжа состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню пожилых людей. В нём приняли участие глава нашего района Вадим Никитин, депутат Государственной Думы РФ Анатолий Иванов и председатель Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам Фёдор Батков.

В официальной части мероприятия почётные гости поздравили всех собравшихся пожилых людей с праздником и передали им самые тёплые пожелания. То, что праздник совпадает с осенней порой, неслучайно. Именно в этот золотой период осени мы выражаем уважение людям, отдавшим все свои силы и знания, подарившим молодому поколению светлую жизнь. Однако, как прозвучало в выступлениях почётных гостей, они заслуживают почёта не только в отмеченный в календаре день — люди старшего поколения должны постоянно находиться в центре внимания.

Вадим Никитин, Анатолий Иванов и Фёдор Батков вручили Благодарственные письма и ценные подарки матерям нескольких наших земляков, погибших на полях сражений при исполнении своего священного долга перед Родиной в зоне специальной военной операции, активным участникам волонтёрского движения, а также нескольким жителям района, которые, несмотря на выход на заслуженный отдых, продолжают активно участвовать в жизни района.

Праздничное мероприятие сопровождалось концертной программой, подготовленной артистами отдела культуры района.

Фоторепортаж с мероприятия здесь. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев