В Мамадыше началось строительство автодороги к комплексу «Святая чаша»
Подрядчик ООО «Инвестстройпроект» приступил к возведению подъездного пути, который сделает комплекс значительно ближе и доступнее для гостей и жителей района.
На данный момент на объекте задействовано 2 единицы техники. В ближайшие дни подключатся каток и грейдер. Протяжённость новой дороги составит 530 метров, ширина полотна — 6,5 метра, покрытие будет щебёночным. Строительство планируют завершить уже через две недели.
Как отметил прораб Марс Гатауллин: «Работа кипит, сейчас здесь идут работы для установки гофрированной трубы, сейчас подготавливаем для этого основания».
Новый маршрут организуют прямо со спуска трассы, что не только сократит время в пути, но и повысит узнаваемость «Святой чаши» для всех, кто въезжает в город. Удобство и доступность — важный шаг в развитии туристической инфраструктуры Мамадыша.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев