Новости Мамадыша

Газета "Вятка" - Мамадышский район

18+
Рус Тат
Общество.

В Мамадыше на Сабантуе работала детская площадка «Счастливое детство»

На городском Сабантуе развернула свою работу яркая и насыщенная детская площадка. Для юных гостей праздника организаторы подготовили интерактивные и анимационные игры, а также специальную игровую зону.

Главной изюминкой площадки стали выступления самих детей. Ребята выходили на сцену, пели песни и рассказывали стихотворения, вызывая улыбки у родителей и гостей праздника.

Рядом кипела спортивная жизнь: все желающие могли принять участие в традиционных забавах. Среди них:

  • бег в мешках;
  • бег с яйцом в ложке;
  • просто бег наперегонки;
  • «разбей горшок» и другие веселые конкурсы.

Организаторами всех активностей выступили дошкольные учреждения. Педагоги и воспитатели постарались сделать праздник незабываемым.

Параллельно сотрудники детской школы искусств провели конкурс рисунков. Каждый желающий мог нарисовать свой праздничный сюжет — для этого было всё необходимое.

Особый восторг у детей и их родителей вызвал зооуголок. Здесь можно было не только посмотреть, но и полюбоваться на самых разных животных: цесарок, индюков, овец, кроликов, петухов и даже осла.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев