Новости Мамадыша

Газета "Вятка" - Мамадышский район

18+
Рус Тат
Общество.

В Казани стартовал турнир по Mobile Legends на Кубок Раиса Татарстана

Сегодня, 17 августа, в Казани дается официальный старт республиканскому чемпионату по популярной мобильной игре Mobile Legends: Bang Bang.

Главной наградой состязаний станет Кубок Раиса Татарстана. Масштабное киберспортивное событие развернется на современной площадке «Кибер Парк Арена», которая находится в стенах IT-парка имени Башира Рамеева.

Каков призовой фонд турнира

Организаторы подготовили для участников внушительный призовой фонд, совокупный размер которого достигает 400 тысяч рублей. В отличие от многих локальных турниров, здесь денежные поощрения получат не только призеры, но и команды, сумевшие пробиться в восьмерку сильнейших. Призовой пул будет распределен между коллективами, занявшими позиции с 1-го по 8-е место включительно.

Шанс заявить о себе в большом киберспорте

Чемпионат на Кубок Раиса РТ выполняет не только соревновательную, но и социальную миссию. Участие в нем позволяет игрокам:

  • продемонстрировать собственный уровень мастерства и стратегическое мышление на публичной арене;
  • получить ценный опыт выступлений в официальных турнирах;
  • завести новые знакомства и найти надежных партнеров по команде среди единомышленников.

Во сколько начнется прямая трансляция

Для зрителей, которые не смогут посетить IT-парк лично, организована полноценная прямая трансляция всех матчей. Видеотрансляция стартует ровно в 11:00 по местному времени и будет доступна бесплатно в социальной сети «ВКонтакте». Это отличная возможность поболеть за фаворитов и оценить динамику турнира, не выходя из дома (Фото: vk.ru/club240890847)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев