Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В День города мамадышцам напомнят о советских "козле", "осле" и "блохе"

Жители России предпочитают играть на компьютере, нежели с друзьями и близкими за столом или во дворе, сообщают исследователи «Левада-центра». Самыми популярными из всех игр у россиян оказались компьютерные - за ними проводят время 25% респондентов. Еще по 15% участников опроса заявили, что проводят время за онлайн-играми и карточными играми. Развлекаются...

Жители России предпочитают играть на компьютере, нежели с друзьями и близкими за столом или во дворе, сообщают исследователи «Левада-центра».

Самыми популярными из всех игр у россиян оказались компьютерные - за ними проводят время 25% респондентов. Еще по 15% участников опроса заявили, что проводят время за онлайн-играми и карточными играми. Развлекаются с помощью игр, установленных на мобильном телефоне или смартфоне, 14% россиян. В шашки и шахматы, согласно данным опроса, играют всего по 10% респондентов. Еще меньше осталось любителей домино - 8%.

Остались ли поклонники советских развлечений в нашем городе станет известно 28 августа. В день рождения Мамадыша организаторы праздника планируют устроить соревнования между спортсменами-интеллектуалами. Во дворах многоэтажных домов соберутся желающие сразиться в домино и шашки. Возраст участников не ограничен. Начнутся состязания в 18:00 час.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев