Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
Общество.

У горнолыжного комплекса Мамадыша построят гостиницу на 40 мест

Парк экстремальных и зимних видов спорта включает в себя горнолыжный комплекс с тремя склонами разной сложности и протяженности, пункт проката спортивного инвентаря, всесезонную горку для катания на тюбингах, веревочный парк, зиплайн, детскую площадку, прогулочные зоны, парковую территорию.

Инвестор планирует дальнейшее развитие горнолыжного комплекса со строительством гостиницы, сети ресторанов, пляжного клуба и гостевых домов. В этом году будет обеспечено искусственное оснежение, в дальнейшем планируется строительство гостиницы на 40 мест, домиков (кемпинги) и кафе.

«В этом году инвестор займется автомобильной зоной для гостей комплекса, также сейчас закупает трубы для установки искусственного оснежения. В 2024-м было тепло, не имелось достаточного количества снега, для обеспечения безопасности посетителей мы были вынуждены закрыть горнолыжный комплекс на всю зиму. В этом году с искусственным оснежением такого уже не случится», — уверяют местные власти.
 

Фото: скриншот презентации

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев