Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Торжественная выписка новорожденных

В семье Рената и Риммы это первый малыш. Сами молодые родители проживают в Набережных Челнах. Римма родом из Нового Кумазана, наблюдалась у наших врачей, поэтому приняла решение родить малыша в Мамадыше. Стоит отметить, что Бигтагировы первые родители, которые рождение своего ребенка зарегистрировали через интернет, через портал государственных услуг. Уже сегодня...

В семье Рената и Риммы это первый малыш. Сами молодые родители проживают в Набережных Челнах. Римма родом из Нового Кумазана, наблюдалась у наших врачей, поэтому приняла решение родить малыша в Мамадыше.

Стоит отметить, что Бигтагировы первые родители, которые рождение своего ребенка зарегистрировали через интернет, через портал государственных услуг.
Уже сегодня малыш получил свидетельство о рождении. Счастливым родителям этот документ в роддоме вручила начальник отдела ЗАГС Фания Ахметшина. Свои слова поздравления и пожелания малышу и его родителям озвучила заместитель руководителя исполнительного комитета района Алена Смирнова. Она отметила, что своему сыну они дали очень красивое и оригинальное имя. Мальчика нарекли Румилем.
Сегодня малыш получил и страховое свидетельство. Его вручил начальник Управления пенсионного фонда РТ по Мамадышскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев