Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

С приездом, наши защитники

Стало доброй традицией в районе, торжественно встречать наших защитников, которые отслужили в армии. На этой неделе долгожданная встреча была организована на Набережной. Ребята, которые служили в воинской части в городе Трехгорный в Мамадыш приехали в час ночи. Здесь на Набережной их уже ждали родные и близкие, любимые, друзья, а также...

Стало доброй традицией в районе, торжественно встречать наших защитников, которые отслужили в армии. На этой неделе долгожданная встреча была организована на Набережной. Ребята, которые служили в воинской части в городе Трехгорный в Мамадыш приехали в час ночи. Здесь на Набережной их уже ждали родные и близкие, любимые, друзья, а также руководство района.

С приездом солдат поздравил руководитель исполнительного комитета района Ильнар Хафизов. Он отметил, что ребята достойно служили в армии. От руководства части приходили лишь хорошие отзывы о наших солдатах. Достойно продолжайте свою жизнь теперь и на родной земле, пожелал Ильнар Хафизов.
Свои пожелания озвучил и руководитель Мамадышского отдела военного комиссариата РТ Андрей Синкевич. Здесь каждому из ребят вручили подарок.
Сегодня в этой военной части в городе Трехгорный продолжают служить 11 мамадышцев. Ожидается, что в июле их число пополнится 10 новобранцами.
Первая буква конкурса: Е
Следующую разместим завтра, 5 июня.
Подробнее http://mamadysh-rt.ru/ru/component/k2/item/1326-konkurs-sem-bukv-za-sem-dney.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев