Прокурор Мамадышского района проведёт выездной приём в Красногорском поселении
14 августа в 10:00 в здании сельского Дома культуры посёлка совхоза «Мамадышский» прокурор Мамадышского района Артур Николаевич Князев проведёт приём граждан.
Жители Красногорского сельского поселения смогут обратиться к руководителю надзорного ведомства с вопросами, проблемами и предложениями. Приём пройдёт в формате личного общения по адресу: пос.совхоза «Мамадышский», ул. Школьная, 2Д (возле Красногорской школы). Выездные приёмы — одна из эффективных форм работы прокуратуры, позволяющая оперативно выявлять и решать проблемы жителей на местах.
Ранее мы писали о выездном приёме прокурора в Малокирменском сельском поселении, где жители обратились с вопросами по вывозу ТКО и состоянию дорог. Тогда по всем обращениям были организованы прокурорские проверки. В этот раз возможность задать вопросы прокурору появится у жителей Красногорской зоны.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев