Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Пожар в Соколке оставил без дачного дома жителей столицы

В 4 утра в субботу в Сокольский отдельный пожарный пост поступил звонок от жительницы села, которая сообщила, что в центре деревни горит жилое хозяйство ее соседей. Моментально среагировав, огнеборцы на имеющихся 2 машинах выехали на место происшествия. Чуть позже к ним присоединились коллеги из Мамадыша. К моменту прибытия горели деревянный...

В 4 утра в субботу в Сокольский отдельный пожарный пост поступил звонок от жительницы села, которая сообщила, что в центре деревни горит жилое хозяйство ее соседей. Моментально среагировав, огнеборцы на имеющихся 2 машинах выехали на место происшествия. Чуть позже к ним присоединились коллеги из Мамадыша.

К моменту прибытия горели деревянный сарай и задняя часть дома. Супружеская пара из Казани приехавшая отдохнуть в свой загородный дом, успела покинуть горящие стены. В течение часа пожарным удалось ликвидировать языки пламени, однако от сарая и дома остались лишь угли. Предварительная причина возгорания - короткое замыкание электропроводки. В то же утро столичная чета покинула руины и уехала к себе домой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X