Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Первый фестиваль семей

На сцене районного Дома культуры чествовались семейные пары, чей стаж насчитывает не менее 50 юбилейных лет. В районе впервые был проведен фестиваль семей. Устроители праздника не преследовали цель пригласить самых достойных или лучших из лучших: на сцене слова поздравлений принимали как известные в районе люди - бывшие руководители, так и...

На сцене районного Дома культуры чествовались семейные пары, чей стаж насчитывает не менее 50 юбилейных лет. В районе впервые был проведен фестиваль семей. Устроители праздника не преследовали цель пригласить самых достойных или лучших из лучших: на сцене слова поздравлений принимали как известные в районе люди - бывшие руководители, так и скромные сельские труженики и рабочие.

Торжество началось с официального момента: супруги расписались в книге почетных юбиляров. Со словами поздравлений со сцены перед ними выступили руководитель исполкома муниципального района Ильнар Хафизов. Он подчеркнул, что семья - неисчерпаемый источник жизненных сил, любви, милосердия - всего того, что поддерживает и вдохновляет человека.
Самые теплые слова признательности выразила начальник отдела ЗАГС муниципального района Фания Ахметшина в адрес 35 семейных пары, сидящих в зале (в районе их более полусотни). Все они прожили в любви и согласии, уважении, воспитали хороших детей, заслужили авторитет и признание земляков, дают нам достойный пример того, что семейный стаж - убедительный повод для гордости, основа благополучия общества и государства. Концертные номера работников культуры и артистов художественной самодеятельности были подобраны в соответствии с идеей торжества. А добрые напутствия, несомненно, станут светлым маяком всем супругам, родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев