Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Общайтесь с нами и в Интернете

Основа нашей службы - это люди, честно и добросовестно исполняющие долг перед государством, понимающие всю важность и ответственность возложенной на них работы. МУЛЛАНУР МИННЕБАЕВ, начальник Межрайонной ИФНС России №10 по РТ С августа 2011 года Межрайонная ИФНС России № 10 по Республике Татарстан обслуживает юридических и физических лиц Сабинского, Кукморского,...

Основа нашей службы - это люди, честно и добросовестно исполняющие долг перед государством, понимающие всю важность и ответственность возложенной на них работы.

МУЛЛАНУР МИННЕБАЕВ,
начальник Межрайонной ИФНС России №10 по РТ
С августа 2011 года Межрайонная ИФНС России № 10 по Республике Татарстан обслуживает юридических и физических лиц Сабинского, Кукморского, Тюлячинского, Балтасинского, Мамадышского районов.
У истоков создания налоговой инспекции в Мамадышском районе стояли безупречно и честно, ответственно исполняя свой долг Фрид Гусамов, Гульнур Сахабутдинова, Татьяна Фадеева, Фазылзян Мухаметзянов, Миляуша Ибрагимова, Татьяна Ибатаева, Степан Анисимов, Петр Степанов, Ибрагим Исмагилов.
Сегодня ответственно несут свою службу со дня образования налоговых органов Любовь Звездина, Наиля Зарипова. Это - профессионалы, работающие на самых ответственных участках налоговой службы.
За 10 месяцев 2011 года в местный бюджет Мамадышского муниципального района мобилизовано налогов и сборов в сумме 151 миллион рублей.
Основной принцип нашей работы - налоговые органы для налогоплательщиков. Своими усилиями налоговики стремятся обеспечить налогоплательщикам все условия для исполнения ими своих обязанностей по полной и своевременной уплате налоговых платежей.
Этому способствует бурное развитие информационных технологий. Все большее количество налогоплательщиков выстраивают новые бесконтактные способы общения с налоговыми органами через сеть Интернет. В настоящее время внедрена государственная услуга по информированию о суммах задолженности по налогам, текущих начислениях и платежах с использованием Интернет-технологий «Личный кабинет налогоплательщика». Налогоплательщик - физическое лицо с любого удобного для него места имеет возможность самостоятельно, используя доступ к сети Интернет, контролировать свою задолженность по налогам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев