Общество.

На сайте "Нократ" и телеканале "Мамадыш - 24" стартует новый проект

Съемки начались сегодня и проходят на Набережной в течение всего дня. Рассказ "Метель" читают известные жители нашего города. 

Проект под названием "Я вновь открываю Толстого" приурочен к Году Льва Толстого в Татарстане.

20 участников, среди которых самые узнаваемые лица города, продемонстрируют любовь к литературе, творчеству великого классика и великому могучему русскому языку. Проект поддержали такие известные мамадышцы как глава района Анатолий Иванов, прокурор района Радмир Надыршин, военный комиссар района Андрей Синкевич и многие другие.

Увидеть что же из этого получилось можно будет уже в конце июня. Через пару недель литературный проект выйдет в эфир местного телеканала, а видеоролики будут опубликованы на страницах нашего сайта и группы "Есть контакт - Новости Мамадыша".

Хотите стать спонсором уникального проекта?! Приглашаем к сотрудничеству. Подробная информация по телефонам: 3-30-47, 3-17-65.


Нет комментариев