Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
Общество.

Мамадышские вокалистки стали лауреатами международного конкурса в Москве

Воспитанницы Центра детского творчества «Квантум» успешно выступили в финале Международного конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров».

Престижный конкурс, проходивший в Москве, собрал юные таланты из разных регионов России и зарубежных стран.

Несмотря на то, что руководитель коллектива Лилия Накиповна в эти дни участвовала в финале фестиваля работающей молодёжи «Наше время – Безнен заман», её воспитанницы достойно представили Мамадышский район на международном уровне.

По итогам конкурсных выступлений звание лауреата I премии завоевала Амина Гарипова. Лауреатом II премии стала Гульшат Гафарова, а лауреатом III премииАнастасия Войлиненко.

В ЦДТ «Квантум» отметили, что гордятся достижениями своих воспитанниц и желают коллективу дальнейших творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и новых побед.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев