Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
Общество.

Мамадышские педагоги представляют Татарстан на всероссийском форуме в Сочи

Директор и заместитель директора центра образования лицей №2 принимают участие в межрегиональном образовательном форуме, где обсуждают создание успешной образовательной экосистемы в школах.

С 21 по 24 октября в Сочи проходит межрегиональный образовательный форум «От качества управления – к качеству результатов: как создать успешную образовательную экосистему в школе». Республику Татарстан на этом значимом мероприятии представляют руководители мамадышского Центра образования Лицей №2 им. академика К. А. Валиева — директор Салават Махмутович Гимранов и его заместитель Ильдар Анурович Хайруллин.

Форум собрал руководителей и специалистов в сфере образования из разных регионов России для обсуждения актуальных вопросов повышения качества российского образования. В центре внимания — интеграция передовых технологий в учебный процесс и создание эффективной образовательной среды в школах.

В течение четырех дней работы форума участников ждет насыщенная программа: серия секций, круглых столов и дискуссий, посвященных совершенствованию образовательного процесса. Педагоги-мамадышцы смогут не только перенять лучшие практики коллег из других регионов, но и поделиться собственным опытом работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев