Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
Общество.

Мамадышские кикбоксеры завоевали два серебра на первенстве республики

С 12 по 14 декабря в Набережных Челнах состоялось первенство Республики Татарстан по кикбоксингу. Воспитанники мамадышского Дома детства и юношества успешно выступили на этих престижных соревнованиях, завоевав две серебряные медали.

В составе городской команды выступали Булат Гилязиев, Артем Косолапов, Павел Титов и Лиана Шумитова. Спортсмены показали достойные результаты, выйдя в четвертьфиналы в своих весовых категориях.

Наиболее ярко проявили себя Павел Титов, который участвовал сразу в двух разделах программы (лайт-контакт и кик-лайт), и Лиана Шумитова. Оба кикбоксера дошли до финальных поединков и в итоге заняли вторые места на пьедестале почёта.

По итогам соревнований Павел Титов и Лиана Шумитова были включены в состав сборной команды Республики Татарстан, что подтверждает их высокий уровень подготовки.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед на соревнованиях более высокого уровня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев