Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
Общество.

Мамадышцы находят новый дом питомцам

Кошки и собаки ждут хозяев за символическую плату

В Мамадыше наблюдается активность горожан, желающих пристроить домашних животных в добрые руки. На популярной интернет-площадке местные жители разместили объявления о продаже и передаче собак и кошек. Большинство из них отдают новым хозяевам бесплатно или всего за один рубль.

Среди предложений — 18 собак разных пород и возрастов. Бесплатно или за символический рубль владельцы готовы передать 15 из них. В списке «ищут дом» значатся умные лайки, мощные среднеазиатские овчарки и дружелюбные дворняги. Для тех, кто ищет породистого щенка, есть предложения: хаски, немецкая овчарка и русский той-терьер выставлены на продажу по цене от 10 до 12 тысяч рублей.

Не отстают и кошки — большинство из 28 объявлений предлагают котят и взрослых животных бесплатно. В дар новые хозяева могут забрать как проверенных мышеловок, так и представителей популярных пород: шотландских, британских (длинношерстных и короткошерстных) и даже мейн-кунов. За символическую плату в 1,5 тысячи рублей продается шотландский котик, а за 5 тысяч — уникальный бенгальский кот.

Подобные объявления помогают решить проблему бездомных животных и дают питомцам шанс обрести заботливую семью. Горожане, желающие завести верного друга, имеют возможность выбрать себе любимца по душе и возможностям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев