Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Лошадь стала жертвой дорожно-транспортного происшествия в Мамадыше

14 мая на территории Мамадышского района произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. Житель города Набережные Челны совершил наезд на всадника с лошадью. Авария произошла в 17 часов вечера на 963 км трассы Москва-Уфа не далеко от села Омары. По словам водителя автомобиля «Киа» лошадь неожиданно выскочила на проезжую часть. В результате наезда...

14 мая на территории Мамадышского района произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. Житель города Набережные Челны совершил наезд на всадника с лошадью.
Авария произошла в 17 часов вечера на 963 км трассы Москва-Уфа не далеко от села Омары. По словам водителя автомобиля «Киа» лошадь неожиданно выскочила на проезжую часть. В результате наезда транспортного средства лошадь погибла на месте.
Наездник, 52-х летний житель села Максим Починок Мамадышского района, с тяжелейшими травмами госпитализирован в реанимационное отделение Мамадышской районной больницы. Сотрудники скорой помощи зафиксировали переломы ребер, травматический шок 1-ой степени, разрыв внутренних органов. Состояние пострадавшего тяжелое.
Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев