Юная жительница Мамадыша стала призером республиканского конкурса
Общество.

Юная жительница Мамадыша стала призером республиканского конкурса

Сегодня, в День России, в Национальной библиотеке РТ наградили победителей юбилейного, 20-го конкурса. И среди лучших — ученица из Мамадышского района!

Айза Зарипова стала призёром в номинации «Год единства народов Российской Федерации». Поздравляем Айзу и её наставников! 👏
Награды вручал Фарид Мухаметшин — Почётный Председатель Госсовета РТ.

Вот что он сказал о проекте:
«Благодаря этому проекту мы убедились, что наши дети – воспитанные, ответственные, любящие свою страну. Мы увидели много талантливых, трудолюбивых ребят. Конкурс помогает нам воспитывать детей разных национальностей в мире и согласии».

Конкурс «Дети рисуют страну» проходит уже в 20-й раз. В этом году на муниципальный этап вышли больше 10 тысяч школьников со всей республики. Всего 19 лауреатов — и среди них наша Айза! 🔥

Также Фарид Мухаметшин отметил, что проект инициирован «Единой Россией» и сближает ребят из разных районов, школ и национальностей.


Нет комментариев