Гавриловы из села Зюри нашли своё счастье в деревне
Дружная семья — счастливая семья, говорят в народе. И это правда. Только уважение и умение ценить друг друга делают семью дружной и крепкой. А это открывает путь к счастью. Именно в дружных семьях вырастают старательные, трудолюбивые, успешные и умные дети. Именно такими качествами обладает образцовая семья Гавриловых из села Зюри.
Марина — уроженка деревни Юкачи, Алик — местный парень из Зюрей. Оба выросли в деревне, поэтому и взгляды на жизнь у них схожи. Марина работает учителем в школе, Алик — механизатором в в группе компани «Родные места». Они воспитывают троих детей.
Эта молодая семья старается жить осмысленно, ценить жизнь и подавать пример окружающим. У них есть всё необходимое, их жизнь благополучна. Вообще, чтобы достичь поставленных целей, нужны сила воли, трудолюбие и упорство. Дом, в котором живут Гавриловы, заметен издалека. Кирпичное здание украшает улицу, и сразу видно, что здесь живут трудолюбивые хозяева.
Рецепт семейного счастья Гавриловых очень прост: уметь любить, уважать друг друга, при необходимости прощать, жить, оберегая и защищая друг друга. Сегодня не многие молодые остаются жить в деревне после создания семьи — они ищут счастье в городе. Хотелось бы, чтобы таких семей, как Гавриловы, в деревне было больше.
по материалам газеты «Туганайлар»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев