Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

«Электронный работодатель»

По данному проекту с районным центром занятости сотрудничают лишь два работодателя - отделы образования, по делам молодежи и спорту. «Этот проект позволяет организовать информирование электронных сведений между центром занятости и работодателем посредством защищенных каналов связи, снять проблемы, связанные с работой с документами на бумажных носителях, находить работников, зарегистрированных в ЦЗН...

По данному проекту с районным центром занятости сотрудничают лишь два работодателя - отделы образования, по делам молодежи и спорту.

«Этот проект позволяет организовать информирование электронных сведений между центром занятости и работодателем посредством защищенных каналов связи, снять проблемы, связанные с работой с документами на бумажных носителях, находить работников, зарегистрированных в ЦЗН в качестве безработных», - говорит директор центра Сергей Плакатнов. По его словам, работа на основе этой программы обойдется организациям в год лишь в 1400 рублей, бюджетные организации по упомянутой системе первые три месяца работают совсем бесплатно. Еще с десяток предприятий, организаций, учреждений выразили желание включиться в проект «Электронный работодатель». Считают, что в течение года работа с ними будет упорядочена.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев