Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Добежать до ГТО: мамадышцы сдали нормативы комплекса «Готов к труду и обороне»

Фестиваль объединил участников всех возрастов.

Комплекс ГТО предоставляет широкие возможности для разностороннего физического совершенствования человека, которое, в свою очередь, обеспечивает высокий уровень физического здоровья, причем становится в наши дни все более престижным. Сегодня все большему числу молодых людей неудобно признаться, что они не занимаются физической подготовкой или просто каким-либо видом спорта. Молодежь гордится своей подтянутостью, ловкостью, развитыми физическими качествами, понимают, что физическое совершенствование – признак высокой культуры человека.

На днях в Мамадыше прошел очередной фестиваль среди взрослого населения. На спортивной площадке СШ «Олимп» собрались любители легкой атлетики. 
Фестиваль прошел в рамках соревнований по легкой атлетике среди организаций, предприятий и учреждений города. Для каждой категории участников была предусмотрена различная протяжённость дистанции. Мужчины и женщины были разделены на 4 возрастные категории. Для них были подготовлены дистанции длиной 3, 2, 1 километра и 500 метров.

В конце мероприятия победители и призеры были награждены дипломами и медалями. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гто