Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Депутаты и руководители в роли волшебников: в Мамадыше стартовала акция «Ёлка желаний»

Чуть больше двух недель остаётся до Нового года. Безусловно, этот праздник любят и взрослые, но для детей предновогодние дни особенно долгожданны, ведь это - время чудес и исполнения самых заветных желаний. Кто-то из ребят всё ещё верит в Деда Мороза, другие хотят скорее повзрослеть, но все без исключения с нетерпением ждут новогодних подарков.

Все детские «хочу» непременно должны исполниться – именно так считают участники акции «Ёлка желаний». Представители администрации, руководители организаций и предприятий, главы сельских поселений Мамадышского района в этом году вновь примерят на себя роли волшебников. Каждый из них совершит маленькое чудо для одного конкретного ребенка – исполнит предновогоднее желание, старательно выведенное детским почерком на маленькой открытке.

В этом году «Ёлку желаний», установленную в холле местной администрации, украсили 134 самодельные звезды. Сегодня утром их разобрали участники заседания Совета Мамадышского муниципального района четвертого созыва.

К акции присоединился и глава района Анатолий Иванов. Он решил исполнить желания сразу двух юных мамадышцев. На цветных открытках можно встретить самые разные желания: от традиционных кукол и машинок до спортивной обуви и гаджетов. 

Стоит отметить, что в этом году новогодние подарки от участников акции «Ёлка желаний» получат дети мобилизованных, добровольцев, контрактников и погибших в ходе СВО бойцов. При этом неважно, где именно проживают семьи мамадышских солдат – «волшебники» исполнят желания «с доставкой на дом». 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев