Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Братья Мараткановы из Мамадыша стали папами с разницей в два дня

В районном отделе ЗАГС отметили нетрадиционный праздник. Виновниками торжества стали семьи Мараткановых. Владислав и Александр родные братья. Их супруги забеременели практически в одно время и с разницей в два дня подарили им сына и дочь. Первый документ новорожденные Виталина и Адель получили в один день - 16 июля. Работники ЗАГС...

В районном отделе ЗАГС отметили нетрадиционный праздник.

Виновниками торжества стали семьи Мараткановых. Владислав и Александр родные братья. Их супруги забеременели практически в одно время и с разницей в два дня подарили им сына и дочь. Первый документ новорожденные Виталина и Адель получили в один день - 16 июля. Работники ЗАГС такого совпадения на своем веку не помнят. В документах отдела нет ни одной записи об одновременном пополнении в семьях двух родственников. Разница в возрасте между братьями Мараткановыми - 1 год и 1 месяц. До этого события они уже воспитывали по одному ребенку. 10 июля родителями во второй раз стали Александр и Миляуша, через два дня с рождением еще одного члена семьи поздравили Владислава и Оксану.

На церемонию вручения первого документа «новоиспеченным» Мараткановым семьи пришли вместе. Счастливых родителей поздравили начальник местного отдела ЗАГС Фания Ахметшина и заместитель руководителя исполкома района Алена Смирнова.

Кстати, старший сын Владислава и Оксаны Милен 16 июля отметил свой 4-ый день рождения, а дочь Александра и Миляуши Вероника получила маленького братика в подарок без повода. Имена новорожденных выбирались тщательно, Виталина, значит «полная жизни», а Адель будет расти справедливым и честным мальчиком.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев