Бассейн «Лагуна» в Мамадыше откроет новый сезон 28 августа
За лето в спортивном комплексе завершили все необходимые плановые работы и готовы принять первых посетителей.
Плавательный бассейн «Лагуна» готовится к открытию после летнего перерыва. Как сообщил директор комплекса Ислам Кубиев, сезон начнется уже на следующей неделе, 28 августа.
«В настоящее время ведется финальный этап подготовки плавательного бассейна к новому сезону. В течение летнего периода были выполнены технические работы по обновлению комплектующих, а также проведена полная мойка чаш бассейна и текущий косметический ремонт», — заявил директор учреждения Ислам Кубиев.
Руководитель подчеркнул, что комплекс полностью соответствует всем требованиям для приема посетителей.
«Мы готовы предоставить жителям города качественные услуги и приглашаем всех желающих возобновить занятия плаванием», — добавил он.
Напомним, что ежегодный летний перерыв в работе бассейна традиционно используется для проведения технического обслуживания, ремонтных и профилактических работ, чтобы обеспечить безопасность и комфорт посетителей в новом сезоне.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев