Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Наши успехи

Готовясь в комнате ученического самоуправления школы к подведению итогов недели, обратила внимание на толстые папки в шкафах с надписью «Наши успехи». В этих папках, заведенных в 2002 году, собираются копии почетных грамот наших учеников, которых они удостоены за победу в различных соревнованиях, конкурсах, конференциях - отдельно за успехи на районных,...

Готовясь в комнате ученического самоуправления школы к подведению итогов недели, обратила внимание на толстые папки в шкафах с надписью «Наши успехи».

В этих папках, заведенных в 2002 году, собираются копии почетных грамот наших учеников, которых они удостоены за победу в различных соревнованиях, конкурсах, конференциях - отдельно за успехи на районных, республиканских и всероссийских. Хотела перечитать все, но даже ознакомление с одной из них потребовало немало времени. Тогда же педагог-организатор Савия Самигулловна подала мне другую толстую тетрадь. «Здесь с указанием даты и места вручения подобраны почетные грамоты, дипломы каждого ученика, прочитай, если интересуешься», - сказала она. Обратила внимание на прежние годы: Ландыш Ибрагимова получила 29, Райнур Аглямутдинов - 19, Гульсирин Абдуллина - 33, Динар Гараев - 18, Разиля Гарифуллина - 18 грамот. А ученица Диляра Хайруллина, заканчивающая в этом году девятый класс, имеет уже 15. Толстая тетрадь, , в которой каждая страница отведена на одного из учащихся, уже почти заполнена. Как же иначе, ведь только в текущем учебном году нашими школьниками на различных состязаниях завоевано около 50 призовых мест. Школа поощрена при этом 15 почетными грамотами. В коридоре учебного заведения оформлен стенд «Школьная жизнь». Самое приятное на торжестве вручения грамот происходит в субботу на недельной линейке. Директор школы Ильдар Ибрагимов вручает детям за достигнутые успехи денежные премии. За призовое место в районе - по 100, зоне - 150, в республике - 200 рублей. Приятно видеть результаты своего старания.
Гулина Искандарова,
председатель ученического самоуправления Среднекирменской школы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев