Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Мамадышские школы снова в ожидании гостей

1 сентября не за горами. Преподавательский состав и учащиеся школ района готовятся к новому учебному году. 25 августа в РДК состоится традиционная районная августовская конференция работников образования. В рамках собрания обсудят как итоги работы образовательных учреждений за год, так и формулирование направлений дальнейшего развития. А до "главного" совещания педагогов, глава...

1 сентября не за горами. Преподавательский состав и учащиеся школ района готовятся к новому учебному году.

25 августа в РДК состоится традиционная районная августовская конференция работников образования. В рамках собрания обсудят как итоги работы образовательных учреждений за год, так и формулирование направлений дальнейшего развития.

А до "главного" совещания педагогов, глава района Анатолий Иванов совместно с директорами школ совершит объезд полей и пришкольных участков образовательных учреждений района. В рамках рабочего визита делегация ознакомится со степенью подготовки школ к новому учебному году, качеством произведенных работ на объектах, включенных нынче в республиканскую программу капитального ремонта и оценит реализацию школьными коллективами бизнес-плана. Объезд школ запланирован на конец второй декады августа месяца.

Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X