Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Мамадышские школьники откроют учебный год с изучения конституционных прав

Первый урок в учебном расписании мамадышских школ будет посвящен 20-летию Конституции Российской Федерации и Федерального Собрания Российской Федерации. Всероссийский открытый урок в образовательных учреждениях района пройдет 2 сентября. Целью Урока является знакомство обучающихся: с историей развития парламентаризма в Российской Федерации; с Конституцией Российской Федерации, ее ролью в жизни граждан страны...

Первый урок в учебном расписании мамадышских школ будет посвящен 20-летию Конституции Российской Федерации и Федерального Собрания Российской Федерации.

Всероссийский открытый урок в образовательных учреждениях района пройдет 2 сентября.

Целью Урока является знакомство обучающихся: с историей развития парламентаризма в Российской Федерации; с Конституцией Российской Федерации, ее ролью в жизни граждан страны и развитии современного российского законодательства; с полномочиями, структурой и деятельностью Федерального Собрания Российской Федерации, его местом и значением в системе государственного управления в Российской Федерации; с реализацией конституционных прав граждан России в сфере образования на примере федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», принятого 29 декабря 2012 года (вступает в силу 1 сентября 2013 года).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X