Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Сейчас спою

Перед вами пара, которая станет участником песенного конкурса "Сейчас спою". Мероприятие приурочено к 10-летию радио "Нократ дулкыннары" и 95-летию газеты "Нократ" - "Вятка". 20 декабря на сцену районного дома культуры выйдут 5 дуэтов, состоящих из сотрудников нашего филиала и профессиональных вокалистов. Творческим тандемам предстоит исполнить 2 произведения: одно на государственном...

Перед вами пара, которая станет участником песенного конкурса "Сейчас спою". Мероприятие приурочено к 10-летию радио "Нократ дулкыннары" и 95-летию газеты "Нократ" - "Вятка".

20 декабря на сцену районного дома культуры выйдут 5 дуэтов, состоящих из сотрудников нашего филиала и профессиональных вокалистов.

Творческим тандемам предстоит исполнить 2 произведения: одно на государственном языке, второе - выбранное, из репертуара зарубежных исполнителей.

На результат конкурса может повлиять каждый из вас, проголосовав за любимую пару. Зрителю будет предоставлена возможность отправить SMS сообщение на номер 4647.

Пара №1: Раиль Хабибуллин и Лиля Хатимова. Раиль трудится водителем в филиале, Лиля преподает уроки вокала в детской школе искусств. Учитель пения называет своего подопечного способным и одаренным. А Раиль рад, что попал в руки строгого, но понимающего наставника. В последний раз «певец-дилетант» выступал в детском саду. Хотя и об этом он знает лишь из рассказов мамы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев