Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Продолжается конкурс «Легенды и мифы Мамадыша: ожившая история»

Напоминаем, что с 25 марта 2013 года в Мамадышском муниципальном районе проводится конкурс «Легенды и мифы Мамадышского муниципального района: ожившая история». Организатором конкурса является Мамадышское отделение региональной общественной организации «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан». Конкурс проводится с целью раскрытия туристического потенциала территорий Мамадышского муниципального района, также сбора легенд и мифов...

Напоминаем, что с 25 марта 2013 года в Мамадышском муниципальном районе проводится конкурс «Легенды и мифы Мамадышского муниципального района: ожившая история».

Организатором конкурса является Мамадышское отделение региональной общественной организации «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан». Конкурс проводится с целью раскрытия туристического потенциала территорий Мамадышского муниципального района, также сбора легенд и мифов от жителей района, издания сборника «Легенды и мифы Мамадышского района: ожившая история».

К участию в конкурсе приглашаются все желающие мамадышцы, независимо от их образования, профессии и рода занятий. Для этого нужно предоставить легенду о каком-либо историческом, современном или вымышленном объекте, событии или явлении жизни, значимом для района. Легенда предоставляется в электронном виде, не более 2 страниц, шрифт Times New Roman, размер 14, интервал одинарный. Представленные на конкурс работы рассматриваются конкурсной комиссией и оцениваются в соответствии со следующими критериями: соответствие условиям конкурса, художественное мастерство, оригинальность сюжета, значимость сюжета для истории района, убедительность.

Прием работ производится с 25.03.2013г. по 19.05.2013г., по адресу: г. Мамадыш, ул. М.Джалиля, д. 23/33, с 9 до 17 ежедневно, кроме выходных. Консультации по телефону тел. 89274703615 (Аглямов Айнур Халимович) или по e-mail: centur-mamadysh@mail.ru

Победители Конкурса (чьи легенды вошли в сборник) получат подарочные сертификаты от Организатора конкурса на сумму 500 рублей.

Подробную информацию о конкурсе «Легенды и мифы Мамадышского муниципального района: ожившая история» можете узнать на нашем сайте, в разделе «Конкурсы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев