Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Мамадышцам предлагают бесплатно покататься на тигрятах

Прыгают на батуте и катаются на паровозиках мамадышские малыши уже с 30 апреля. Именно тогда распахнули свои двери аттракционы на Набережной. Цены на развлечения остались на прошлогоднем уровне. Сегодня руководство МУП «Городское хозяйство» предлагает мамадышским родителям не потратиться, а заработать. Денежный приз и однодневный абонемент на посещение аттракционов достанется тому,...

Прыгают на батуте и катаются на паровозиках мамадышские малыши уже с 30 апреля. Именно тогда распахнули свои двери аттракционы на Набережной.

Цены на развлечения остались на прошлогоднем уровне. Сегодня руководство МУП «Городское хозяйство» предлагает мамадышским родителям не потратиться, а заработать. Денежный приз и однодневный абонемент на посещение аттракционов достанется тому, кто придумает для детской площадки оригинальное название.

Напомним, в 2012 году попытки окрестить именем этот объект успехом не увенчались. У новоиспеченного руководителя «Городского хозяйства» Дамира Муфахарова есть свой внеконкурсный вариант, на вывеске у входа он хотел бы видеть «В гостях у тигрят». Однако, он уверен, что среди мамадышцев найдутся авторы более интересных идей. Собственные предложения посетители сайта могут оставлять в комментариях к материалу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев