Новости за 9 августа 2025
-
Гороскоп на 10 августа 2025 года
Проявите активность в отстаивании своих жизненных принципов, но не следует ополчаться на весь мир, не думайте, что окружающие люди хотят вам зла. Трудный период пройдёт намного легче, если все знаки зодиака проявят сдержанность и будут сохранять веру в свои силы. Стоит на время отказаться от спиртных напитков и шумных компаний. Больше гуляйте на свежем воздухе, займитесь спортом.
-
Почти 2000 многодетных семей РТ получили земельные участки в 2025 году
В 2025 году почти 2 000 многодетных семей в Татарстане стали владельцами земельных участков. Согласно данным Министерства земельных и имущественных отношений РТ, за последние четыре года более 10 000 семей получили землю, причем значительная часть – в текущем году.
-
«РМ Строй»: Строим будущее агрохолдинга
Когда агрохолдингу «Родные Места» нужны новые фермы, элеваторы или дороги, он не тратит время на поиски подрядчиков. У холдинга есть свой ключевой ресурс – ООО «РМ Строй»: подробнее о компании в преддверии Дня строителя
-
Капремонт детских лагерей в Татарстане: выполнено 80% работ
В Татарстане активно реализуется программа по капитальному ремонту и модернизации детских оздоровительных лагерей.
-
Поздравление главы Мамадышского района с Днем физкультурника
В последние годы в районе неуклонно растет число людей, придерживающихся здорового образа жизни, уделяющих серьезное внимание своему физическому здоровью.
-
Татарстан на втором месте во всероссийском «БумБатле» по сбору макулатуры
Республика Татарстан стала второй в общероссийском рейтинге участников экологической акции «БумБатл», проводимой в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие». Данные предоставили в Минэкологии РТ.